Главная Фан-зона Болельщикам

Уважаемые болельщики!

Наш сайт создан специально для вас, и мы рады приветствовать вас здесь!
Мы хотим рассказать, что значит быть в центре событий нашего объединения. Ведь вы не просто болельщики самого лучшего Футбольного клуба страны, вы хорошие и верные друзья футболистам и друг другу.

Фанаты – это большая семья, где делят и победы, и поражения. В нашем лексиконе нет других слов кроме "дружба". Именно она объединяет поколения людей разных социальных статусов с разными интересами и взглядами на жизнь.

Приглашаем вас в наш мир футбола и нашей дружбы! Здесь мы будем собирать заметки болельщиков, фотографии с выездных и домашних матчей, видеоматериалы и многое другое...

Чтобы ваше посещение игр было более комфортным и приятным, нам необходимо получать как можно больше информации о вас, наших зрителях, и ваших пожеланиях по улучшению нашей работы. Пожалуйста, все вопросы и предложения, присылайте нам, с радостью ответим всем.

С уважением Администрация клуба!

Информационные партнеры

Сайт истории ФК Астана 1964